Консультант это человек, который помогает и поддерживает клиента на пути к изменению жизни. Этот процесс длится долго и требует как устойчивости выносливости и толерантности, так и профессиональных знаний и навыков.
«Школа психологии для консультантов» - это пространство получения психологических знаний и совершенствования консультативных умения. Мы учимся быть с клиентом, чувствовать его переживания и оказывать профессиональную психологическую поддержку во время прохождения реабилитации.
Обсуждаем особенности проявление психологических явлений в отношениях с клиентом во время консультации. Анализируем возможные стратегии выхода из сложных ситуаций во время работы. Также проводим демонстративные сессии, и их супервизии.